Форум ОтДуши

Объявление

ОД в наших сердцах...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ОтДуши » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Надо идти на форум фристайла и там прославливаться как нубо флудер (типо как я) И тогда френды попрут и в игре найдёшь тиму и покажешь руки.

0

22

Семён написал(а):

Надо идти на форум фристайла и там прославливаться как нубо флудер (типо как я) И тогда френды попрут и в игре найдёшь тиму и покажешь руки.

Я и так нубофлудер, был...

0

23

Не видел, не знаю, пиши в пм

0

24

А я опять-таки согласен с новичками...ну кикают в большинстве тим.
Ессно не во всех, остаются такие же кикнутые как он, они собираются в тиму и получают от 40+ где-то очков -20, при том что 40+ после 2 мин уже начинают откровенно издеваться...
Ну сыграл ты так разок, второй...настроение упало, пошел в 2на2, там хоть обыграть кого-то можно.

Хотя конечно есть вариант показать себя, но это если повезет. Вот мне повезло - меня WindPG не кикнул, когда он был 38 лвл вроде, я тогда на 27 начал играть с ним и Сашей (88226).
А после этого меня Гоша не кикнул, сыграл неплохо и стал играть с ним... Ну а если бы я плохо сыграл с Виндом или Гошей первую игру? Все? я нуб!
Поэтому как повезет, а большинство кикают.... и приходится играть в нулевой тиме, а там показать себя очень сложно.....

Вчера в нубке например искал тиму....пишет Гвард какой-то...стата 92%, точность трех 33%, попросил с ним поиграть, он СГ будет (у него основа 25 СГ). Говорит научи играть. Я пошел с ним в 1на1. посмотрел. совершенно нормальный игрок, а он все пишет- играть не умею... не летит у меня говорит..как правильно кидать?
Ну взял я его на тур с нормальным Ц (я уже ПГ был, так что с направленным). В итоге заслон от Ц, пас от меня и человек набросал 80 очков почти за 3 игры и мы вин тур. Ессно нубка она и есть нубка, но человек не сделал ни одного ква, ниодного раза не кинул спиной, и попал где-то процентов 60% наверное....

Вот и к вопросу об не умении кидать и о том как себя показать в 3на3.... если играть с тупой тройкой, где один дибил будет стоять тупо под кольцом в заслоне, а другой будет стоять на другой стороне площадки и кричать ДАЙ ПАС, ДАЙ ПАС.....

По заявке ниче сказать не могу, не помню его, хоть и видел.

П.С. скучно на работе делать нечего, вот и пишу террады)))

+1

25

Меня бывало не кикали и норм сыграю и всё у меня пополнен список фредов и есть новые тиммэйты и так всё проще набрать тройку и играть.

0

26

3 дебила это сила

0

27

мм я никого не кикаю, если не жду своих. а своих я жду редко
а ну да - пфок я кикаю+) т.к. 2 пф в тиме глупость

0

28

Че за фигню развели, говорите по вступающему

0

29

-

0

30

У меня почему то в игру не заходит, пишет ошибка при входе, хотя на других персах заходит, да и 5 минусов, так что не тяните заявку=)

0


Вы здесь » Форум ОтДуши » Заявки » Заявка